20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSt9P
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/interior/dizproekt/flats/studio/size/diz/10m/, подробности тут.
youdo.com


Сборная Перу прилетела в Екатеринбург и уже тренируется к матчу с Францией

Сборная Перу по футболу прилетела в Екатеринбург, где состоится матч группового турнира ЧМ-2018 против сборной Франции, передает корреспондент Накануне.RU.

В аэропорту игроков встречали болельщики, которые уже несколько дней находятся в уральской столице. Известно, что команда будет проживать в отеле Ramada. Ранее в нем размещалась сборная Уругвая, которая играла в Екатеринбурге матч с Египтом.

В эти минуты проходит открытая тренировка команды, а вечером запланирована пресс-конференция с участием представителей сборной.

Напомним, в столице Урала пройдут еще три матча группового этапа ЧМ-2018: Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня). А в минувшую пятницу на "Екатеринбург-Арене" состоялся матч Египет - Уругвай.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.06.2018 18:28 Мск "Мы должны прибавлять". Дешам рассказал о предстоящем матче в Екатеринбурге против сборной Перу
Ранее 20.06.2018 16:27 Мск Главный тренер сборной Перу в Екатеринбурге: "Мы привыкли, что нас называют "темной лошадкой", но можем победить любого"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС