19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbPaN
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/6k/, рекомендуем!
Объявление: http://perevozki.youdo.com/arenda/hyundayporter/, подробнее тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/5tonn/, описание.
youdo.com


"Флот и преданность Отечеству неразделимы". Владимир Путин поздравил моряков с Днем ВМФ

Президент России Владимир Путин, выступая на торжественном параде в честь Дня военно-морского флота в Санкт-Петербурге, отметил, что флот и преданность Отечеству неразделимы.

"Этот праздник отмечают в каждом регионе России и, конечно, с особой торжественностью - на базах и в гарнизонах Северного, Тихоокеанского, Балтийского, Черноморского флотов, Каспийской флотилии", - отметил глава государства.

Как считает Владимир Путин, история России неразрывно связана с победами её отважного, неустрашимого Военно-Морского Флота, сообщает сайт Кремля.

"Высокий статус страны как мощной морской державы был завоёван мужеством матросов и офицеров, талантом кораблестроителей, смелым поиском первооткрывателей. На протяжении столетий храбрость и стойкость российских моряков закалялись в боях. На море и на суше оттачивалось их ратное мастерство, укреплялись традиции уникального морского братства. В годы Великой Отечественной флот насмерть стоял у берегов и морских рубежей Родины. Навечно в летописи Великой Победы - битвы за Одессу и Севастополь, подвиги североморцев, легендарные рейды советских подлодок, оборона Ленинграда и неприступный Кронштадт. Флот и преданность Отечеству неразделимы. Как говорил адмирал Нахимов, у моряка нет трудного или лёгкого пути, есть только один - славный", - сказал президент России.

Глава государства отметил, что морское дело - это выбор сильных и волевых людей.

"В строй вступают современные корабли, совершенствуется система боевой подготовки личного состава. Моряки всегда готовы бросить вызов стихии. Сегодня Военно-Морской флот решает не только традиционные для него задачи, но и достойно отвечает на новые вызовы, вносит значимый вклад в борьбу с терроризмом, пиратством. Спасибо всем, кто ждёт вас у семейного очага, согревает вас любовью. Благодарю вас за готовность и умение решать самые сложные задачи, за достойную службу и неизменную верность нашей родине, нашему народу! Слава Военно-Морскому флоту!", - сказал Владимир Путин.

Владимир Путин, парад, День ВМФ, Санкт-Петербург|Фото:kremlin.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС