19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm1mX
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/country/geo/volgskoe/ по данной ссылке.
youdo.com


Аваков: Минские соглашения мертвы и невыполнимы

Минские соглашения мертвы и не могут быть выполнены. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время VIII Национального экспертного форума "Украина: в стремлении к равновесию", передает корреспондент Накануне.RU.

"Я считаю, что Минские соглашения мертвы, и говорить об этом уже не стоит. Могут ли Минские соглашения быть имплементированы как реальный механизм для достижения мира и разрешения конфликта? Мое глубокое убеждение, что нет", - заявил он.

По мнению Авакова, должны быть подписаны другие соглашения, а первым шагом должно быть установление контроля над границей с Россией. Он также отверг возможность амнистии и собственных правоохранительных органах, что предусмотрено Минскими соглашениями.

Отказал жителям Донбасса в правах бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

"Нам нужно четко поставить условия жизни в будущем Донбассе. Мы не можем дать им право быть такими же, если они сегодня вообще не понимают, что такое государство Украина", - сказал Ехануров в эфире "NewsOne".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер скептически оценил текущее состояние урегулирования конфликта в Донбассе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС