25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmTZn
Ремонтируем все: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности по ссылке.
youdo.com


Кадыров заявил, что осужденные по делу Немцова не причастны к убийству: "Они вообще не причастны"

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не верит в виновность осужденных по делу об убийстве политика Бориса Немцова. Об этом Кадыров завил в интервью программе "Действующие лица" на телеканале "Россия 1".

"Я больше чем уверен: они вообще не причастны. Эти ребята абсолютно, по моим пониманиям, информации, не виноваты. И я до сих пор считаю, что это неправильно. Кому-то это нужно было там. Убили Немцова - опять же свалили на Кадырова", - сказал глава республики.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, сопредседатель партии "Парнас" Борис Немцов был застрелен в центре Москвы на Большом Москворецком мосту 27 февраля 2015 года. Московский окружной военный суд 13 июля этого года на основании обвинительного вердикта присяжных приговорил исполнителей преступления Заура Дадаева, братьев Анзора и Шадида Губашевых, Темирлана Эскерханова и Хамзата Бахаева к лишению свободы на сроки от 11 до 20 лет в колонии строгого режима.

14 июля Кадыров заявил, что считает приговор по делу странным и основанным на "сомнительных доказательствах вины". 10 октября Верховный суд оставил приговор без изменения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС