26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCArjN
Установка откосов на двери на http://remont.youdo.com/doors/slopes/.
youdo.com


Виновника аварии в Магнитогорске, в которой погиб отец новорожденного ребенка, заключили под стражу

Суд в Магнитогорске заключил под стражу до 21 января водителя "Range Rover", совершившего ДТП, в котором погиб мужчина. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Прокурор просила суд избрать в отношении водителя Ренж Ровера меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, мотивируя это тем, что, опасаясь большого срока наказания с отбыванием в исправительном учреждении, обвиняемый может скрыться от органов следствия. Кроме того, обвиняемый ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения.

"Кроме того, находясь на свободе, может продолжить употреблять алкогольные напитки и в состоянии опьянения управлять транспортными средствами, создавая реальную угрозу участникам дорожного движения, так как ранее примененные к нему меры административного воздействия не оказали на него должного влияния. Так же может оказать давление на очевидцев и свидетелей дорожно-транспортного происшествия", - рассказали в ведомстве.

Адвокат просил избрать обвиняемому меру пресечения в виде домашнего ареста либо залога 1 млн рублей.

Напомним, авария произошла днем 21 ноября на проспекте Ленина. 47-летний водитель Range Rover управлял автомобилей в алкогольном опьянении. Он выехал на "встречку" и совершил столкновение с автомобилем "Geely МК", а затем с "ВАЗ 2114". В результате ДТП водитель отечественного транспортного средства от полученных травм скончался. Пассажиры автомашины - супруга погибшего и новорожденный ребенок, находившийся в автолюльке, телесных повреждений не получили.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС