19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Канадский форвард "Автомобилиста", сломавший орбитальную кость в драке с одноклубником, залечил травму и вернулся в состав

Екатеринбургский "Автомобилист" отправился на четырехматчевую выездную серию. Вместе с командой поехал и восстановившийся от травмы нападающий Тэйлор Бек, получивший повреждение в драке с одноклубником.

Напомним, в октябре канадец сцепился на тренировке с защитником Николаем Тимашовым и получил перелом орбитальной кости. В клубе ранее заявили, что помогут ему с лечением, а Тимашова не станут отчислять из команды за этот инцидент. На прошлую выездную серию Бек с командой не ездил. В последних домашних играх он также не принимал участия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Автомобилист", сегодня екатеринбуржцы сыграют с "Торпедо" в Нижнем Новгороде, а затем сразятся с череповецкой "Северсталью", рижским "Динамо" и московским "Спартаком". На выезд отправились следующие игроки:

Вратари: Якуб Коварж, Владимир Сохатский и Владислав Гросс.

Защитники: Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Николай Тимашов, Георгий Мишарин, Александр Щемеров, Михал Чайковски, Денис Куляш, Никита Трямкин и Алексей Василевский.

Нападающие: Алексей Михнов, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Илья Крикунов, Франсис Паре, Евгений Чесалин, Дмитрий Пестунов, Виталий Попов, Степан Хрипунов, Тэйлор Бек, Александр Кучерявенко, Андрей Обидин, Артем Гареев, Егор Миловзоров, Максим Рассейкин, Дуайт Кинг и Пьер-Александр Паренто.

Как отметили в клубе, в Екатеринбурге восстанавливаться после травм остались Дмитрий Мегалинский и Денис Бодров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2020 08:05 Мск ХК "Автомобилист" обменял дравшегося на тренировке защитника Тимашова
Ранее 07.05.2019 14:11 Мск ХК "Автомобилист" подписал канадского форварда Плэтта и вернул дравшегося на тренировке Тимашова
Ранее 24.09.2018 14:36 Мск ХК "Автомобилист" расстался с защитником, подравшимся с одноклубником на тренировке
Ранее 28.11.2017 08:54 Мск ХК "Автомобилист" расстался с нападающим Тэйлором Беком, устроившим драку на тренировке

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2017 15:05 Мск Форвард "Автомобилиста" Тэйлор Бек, подравшийся с одноклубником, не поехал на выездную серию с командой
Ранее 19.10.2017 11:05 Мск "Сломана орбитальная кость": хоккеисты "Автомобилиста" устроили драку прямо на тренировке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС