25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuW4H
Грузчики - подъем на этаж - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/furniture/dlv/podem/
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/passenger/fare/chastnie/, полное описание.
Тюнинг Чери в Москве https://youdo.com/ .
youdo.com


"Сломана орбитальная кость": хоккеисты "Автомобилиста" устроили драку прямо на тренировке

В хоккейном клубе "Автомобилист" рассказали о конфликте игроков команды Тэйлора Бека и Николая Тимашова. Как передает корреспондент Накануне.RU, ситуацию прокомментировал директор екатеринбургского клуба Максим Рябков.

"В ответ на вопросы журналистов могу подтвердить, что во время тренировочного занятия команды 18 октября произошла драка между двумя хоккеистами. Ни для кого не секрет, что в мужских контактных видах спорта такое случается довольно часто и не является серьезным новостным поводом. Во время отработки выходов "3 в 2" защитник Николай Тимашов в рамках правил жестко встретил плечо в плечо нападающего Тэйлора Бека. Канадцу это не понравилось и он решил выяснить отношения, сбросив хоккейные краги и став зачинщиком. Тимашов поединок принял и оказался в нем сильнее", - приводит слова Максима Рябкова официальный сайт "Автомобилиста".

ХК Автомобилист|Фото: Накануне.RU

По словам директора клуба, при обследовании Тэйлора Бека по окончании тренировки был диагностирован перелом орбитальной кости.

"Ориентировочные сроки восстановления - около месяца, клуб окажет медицинское содействие игроку в екатеринбургской клинике. Отдельно отмечу, что информация о санкциях и даже отчислении Николая Тимашова из команды не соответствует действительности, он в составе "Автомобилиста" отправляется сегодня на очередной четырехматчевый выезд", - добавил Рябков.

Напомним, Тэйлор Бек перешел в "Автомобилист" в июне этого года. Что касается Николая Тимашова, он играл в команде еще до прихода Бека и в июне продлил свой контракт с клубом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2020 08:05 Мск ХК "Автомобилист" обменял дравшегося на тренировке защитника Тимашова
Ранее 07.05.2019 14:11 Мск ХК "Автомобилист" подписал канадского форварда Плэтта и вернул дравшегося на тренировке Тимашова
Ранее 24.09.2018 14:36 Мск ХК "Автомобилист" расстался с защитником, подравшимся с одноклубником на тренировке
Ранее 28.11.2017 08:54 Мск ХК "Автомобилист" расстался с нападающим Тэйлором Беком, устроившим драку на тренировке
Ранее 14.11.2017 13:36 Мск Канадский форвард "Автомобилиста", сломавший орбитальную кость в драке с одноклубником, залечил травму и вернулся в состав
Ранее 19.10.2017 15:05 Мск Форвард "Автомобилиста" Тэйлор Бек, подравшийся с одноклубником, не поехал на выездную серию с командой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС