25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3urh
Бригады отделочников: http://remont.youdo.com/facing/floor/parquet/repair/, подробнее тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/zakazgazeli/: выбирай нас!
youdo.com


На благотворительном матче "Урала" и "Автомобилиста" удалось собрать почти 500 тысяч рублей

В минувшую субботу, 11 ноября, в Екатеринбурге состоялся уникальный благотворительный матч между ХК "Автомобилист" и ФК "Урал". На нем удалось собрать почти 500 тыс. руб.

Напомним, спортсмены вышли на лед "Уральца" в валенках и сыграли один тайм в хоккей, а один - в футбол. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Автомобилиста", хоккейная часть закончилась со счетом 5:1 в пользу "шоферов": голы забили Илья Крикунов, Евгений Чесалин, дважды Александр Торченюк и даже Якуб Коварж, который в этой игре сменил амплуа. Футболисты, которые до этого брали в руки клюшки только один раз - на тренировке - достойно сражались и даже смогли забить гол: отличился Алексей Евсеев.

Зато в футбольной части "Урал" оказался сильнее: Эдгар Манучарян и Алексей Евсеев забили по голу. У "Автомобилиста" единственный мяч в ворота "шмелей" отправил Анатолий Голышев.

Благодаря этому благотворительному матчу школе-интернату "Эверест" будет передано 488 тыс. руб. Как отметили в хоккейном клубе, на эти средства будет построена специальная спортивная площадка, которая поможет детям с различными диагнозами развиваться физически и хотя бы частично победить болезнь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2017 14:56 Мск Перед благотворительным матчем "Урала" и "Автомобилиста" игроки обеих команд встретятся с болельщиками
Ранее 07.11.2017 13:48 Мск Началась продажа билетов на матч между футболистами "Урала" и хоккеистами "Автомобилиста"
Ранее 11.10.2017 14:20 Мск В валенках на льду. Футболисты "Урала" и хоккеисты "Автомобилиста" проведут между собой уникальный матч

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС