20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqRmV
Отремонтировать ванную комнату без предоплаты на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/ можно найти здесь.
youdo.com


Полицейский, задержанный за ДТП с ребенком в Подмосковье, во всем сознался

В Подмосковье задержан полицейский, подозреваемый в совершении ДТП, в котором пострадал ребенок. Он уже во всем сознался.

Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, речь идет о 34-летнем участковом уполномоченном ОУУП и ПНД Центрального отдела полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу. Ранее сообщалось, что днем 19 октября силовик, находясь в отпуске и двигаясь на личном авто по улице Спирина в Коломне, нарушил правила дорожного движения и наехал на 11-летнего ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате ребенка с травмами госпитализировали в больницу.

"Учитывая тяжесть совершенного деяния и широкий общественный резонанс, вызванный указанным преступлением, подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса подозреваемый полностью признал свою вину", - отметили в следствии.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Проводится расследование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС