19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqXn9
Укладка паркетной доски - http://remont.youdo.com/facing/floor/, смотреть варианты >>
Профессиональная круглосуточная компьютерная помощь на YouDo
youdo.com


Велосипедист, сбивший ребенка в Екатеринбурге, до сих пор не найден: его просят самому явиться в ГИБДД

Полицейские продолжают розыск велосипедиста, сбившего ребенка на тротуаре в Екатеринбурге.

Напомним, что наезд произошел 12 октября в 16.20 на Ленина, 33. Около гимназии №9 неустановленный велосипедист на большой скорости, в нарушение требований Правил дорожного движения, сбил 10-летнего мальчика, стоящего на тротуаре перед входом в гимназию. С места происшествия велосипедист скрылся. В результате наезда ребенок получил травмы, ему пришлось обращаться в больницу.

велосипедист розыск Екатеринбург|Фото: ГИБДД Екатеринбург

Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Екатеринбурга, по обстоятельствам инцидента возбуждено два административных производства по статьям 12.24 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) и 12.27 (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием) КоАП РФ.

велосипедист розыск Екатеринбург|Фото: ГИБДД Екатеринбург

"Сотрудниками Госавтоинспекции изучено видео и установлено, что велосипедист в нарушение требований Правил дорожного движения РФ передвигался по тротуару, где отсутствует велосипедная дорожка, которая в соответствии с ГОСТом-52289 должна быть обозначена дорожной разметкой и дорожным знаком 4.4.1. Также видеосъемкой зафиксировано, что в момент наезда рядом находились стоящие пешеходы, которые могли запомнить лицо велосипедиста. Обращаемся к ним с просьбой позвонить в дежурную часть Госавтоинспекции Екатеринбурга по телефонам 02, 263-19-02, 8-908-63-24-367, а самого велосипедиста убедительно просим подойти по адресу: Екатеринбург, улица Степана Разина, 20, кабинет 115 для выяснения причин и обстоятельств случившегося", - добавили в ведомстве.

Напомним, свою проверку инцидента также проводит Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.12.2017 13:17 Мск Полиция установила личность велосипедиста, который сбил 10-летнего ребенка у гимназии №9 Екатеринбурга

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2017 16:15 Мск В Екатеринбурге велосипедист сбил ребенка возле гимназии и скрылся: его ищут полиция и СКР

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС