В ФСБ России рассказали, кто "заминировал" российские школы, торговые центры и административные здания
Директор ФСБ России Александр Бортников сообщил, что ложные звонки о "минировании" торговых центров, школ и административных зданий в регионах РФ - дело рук четверых граждан России, действовавших из-за рубежа, сообщили РИА "Новости".
Из какой конкретно страны исходили сообщения, Бортников не уточнил.
В ФСБ отметили, что у злоумышленников есть пособники на территории нашей страны.
"Работу по их розыску мы осуществляем с нашими партнерами", - отметил директор ФСБ.
Как сообщало Накануне.RU, звонки по IP-телефонии начались 11 сентября этого года и продолжаются по сегодняшний день, последние были зафиксированы 5 октября в Екатеринбурге и Челябинске. Всего в стране за это время эвакуировали около 820 тыс. человек в 120 городах.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
В Госдуме предлагают сажать за телефонный терроризм на 10 лет
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"