26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Песков о готовящихся акциях 7 октября: Нарушение законодательства преследуется по закону

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что несанкционированные митинги нарушают российское законодательство. Так он ответил на вопрос о готовящихся акциях 7 октября.

Ранее власти Москвы отказали организаторам в проведении митингов в центре города, заявленных как встречи с оппозиционером Алексеем Навальным "с целью информирования о его деятельности" 6, 7 и 8 октября. Подобные мероприятия планируются по всей стране.

"Существует законодательство на сей счет, и правило проведения различных акций регламентировано действующим законодательством. Нарушение этого законодательства, соответственно, преследуется по закону", - приводит слова Пескова РИА Новости.

Напомним, ранее стало известно, что участников несанкционированных акций Навального, запланированных на 7 октября, вычислят с помощью новейших технологий распознавания лиц.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.10.2017 17:11 Мск "Не путайте демократию с анархией": полиция Свердловской области предупредила об ответственности граждан за участие в несанкционированной акции 7 октября
Ранее 06.10.2017 15:25 Мск Прокуратура Санкт-Петербурга напомнила, что митинги Навального 7 октября являются незаконными

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.10.2017 10:15 Мск СМИ: участников акций Навального вычислят с помощью новейших технологий распознавания лиц

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС