23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Танцуем, как Матильда". Пермские балерины сняли ролик в поддержку фильма Алексея Учителя

Артистки Пермского академического театра оперы и балета имени П. И. Чайковского выступили в поддержку фильма Алексея Учителя "Матильда", передает корреспондент Накануне.RU.

Балерины сняли ролик, в котором исполняют фуэте. Видео под названием "Танцуем, как Матильда" в своем Instagram опубликовала балерина Анна Пушвинцева-Поистогова.

"Это в поддержку фильма "Матильда". Чтобы его уже наконец показали нам. В фильме будет наш художественный руководитель, девочки из училища и звезды кинематографа", - сообщила балерина.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, скандал вокруг "Матильды" возник в связи со спором Алексея Учителя и депутата Госдумы Натальи Поклонской. Последняя добивается, чтобы фильм не вышел в прокат, так как, по ее мнению, оскорбляет память царя Николая II и чувства верующих. Был даже организован сбор подписей против выхода фильма, однако в последнее время протест принял противоправные формы. Из-за этого ряд кинотеатров отказался от проката ленты. В Перми показывать картину будут два кинотеатра: "Премьер" и "Киномакс". В последнем уже стартовала продажа билетов.

#МатильдаДа #32фуэте #permballet

Публикация от Anuta Pushvintseva-Poistogova (@anutapp)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.10.2017 16:21 Мск Хватит "возни" вокруг фильма "Матильда". Юрий Поляков возглавил общественный совет при Минкульте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС