24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В одном из кинотеатров Перми планируют показать фильм Алексея Учителя "Матильда"

В пермском киноцентре "Премьер" не планируют отказываться от показа фильма Алексея Учителя "Матильда".

Как сообщила Накануне.RU администратор киноцентра, сейчас "Премьер" находится в стадии подписания договора с компанией-прокатчиком. Точная дата показа фильма неизвестна, в графике кинотеатра его пока нет.

Фильм выйдет в прокат 26 октября. Узнать дату показа фильма в "Премьере" можно будет за месяц до выхода картины. В настоящее время нет также точной информации и о стоимости билета. Как пояснили в киноцентре, цена будет зависеть от условий компании-прокатчика.

В сети кинотеатров "Киномакс" сообщили, что фильма еще нет в графике, информация о том, будут ли его показывать, появится позже.

Добавим, что ранее крупнейшая сеть кинотеатров "Синема Парк" отказалась от показов "Матильды". Решение было принято в связи с угрозой безопасности для посетителей кинозалов. Кинотеатр в Екатеринбурге получил письмо с угрозами.

Напомним, с резкой критикой фильма Алексея Учителя "Матильда" выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Напомним, 4 сентября автомобиль УАЗ протаранил входную группу киноконцертного театра "Космос" в Екатеринбурге, после чего машина загорелась. Подозреваемым задержан и направлен на судебную психиатрическую экспертизу. Одним из мотивов преступления мог стать протест против выхода в прокат фильма "Матильда". Кроме того, вчера в Москве сожгли два автомобиля возле офиса адвоката режиссера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС