25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBem5M
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/, подробности здесь.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/nedorogo/, посетить сайт .
youdo.com


В Минздраве рассказали о состоянии детей, пострадавших в ДТП в Челябинске. У одного мальчика перелом свода черепа

В Министерстве здравоохранения Челябинской области рассказали о состоянии детей, пострадавших в ДТП на Троицком тракте. В медицинской помощи нуждались 13 юных спортсменов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Так, трое человек были осмотрены в Челябинской областной детской клинической больнице. Госпитализация не потребовалась, у мальчиков диагностированы ушибы мягких тканей. Еще пять человек осмотрели в ГКБ №1. У спортсменов выявили ушибы и незначительные травмы. Госпитализация также не потребовалась.

"Пять человек были осмотрены в ГКБ №9. У двоих ушибы мягких тканей, у одного ушиб грудной клетки, у одного закрытая черепно-мозговая травма (сотрясение мозга), еще один пациент переведен в ЧОДКБ в отделение нейрохирургии с переломом свода черепа. Состояние его оценивается как среднее, близкое к удовлетворительному", - рассказали в министерстве.

Напомним, авария произошла вчера днемна въезде в город со стороны Троицка. МАЗ 6312 совершил столкновение с микроавтобусом, который продвинулся вперед и совершил столкновение с Мицубиси Каризма, двигавшемся в попутном направлении. В микроавтобусе перевозили учащихся спортивной школы Златоуста.

По поручению прокурора Челябинской области Александра Кондратьева организована проверка по факту ДТП.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2017 11:32 Мск Следователи Южного Урала начали свою проверку обстоятельств ДТП на Троицком тракте под Челябинском с участием микроавтобуса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС