25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комитет по МСУ поддержал кандидатуру Виктора Агеева на должность первого замглавы администрации Перми

Глава Перми Дмитрий Самойлов на заседании комитета думы по местному самоуправлению представил Виктора Агеева на должность первого замглавы мэрии. Комитет единогласно поддержал кандидата, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Агеев будет курировать в мэрии департаменты градостроительства и архитектуры, земельных отношений, имущественных отношений, экономики и промышленной политики, а также планирования и мониторинга. Кроме того, он должен будет усилить межведомственное взаимодействие между блоками администрации. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Виктора Агеева.

"Агеев хорошо знаком с работой мэрии, депутатским корпусом, прошел школу работы на госуровне в правительстве края. Он принесет большую пользу городской управленческой команде. Расширение его функционала связано с вызовами времени и необходимостью совершенствования градостроительной политики, взаимодействием с застройщиками", - сказал Самойлов.

Напомним, Агеев с октября 2010 по январь 2017 гг. уже трудился заместителем главы администрации, возглавляя финансово-экономический блок. После был назначен краевым вице-премьером – министром экономического развития и инвестиций региона. В конце июля был назначен вице-мэром столицы региона, в должность вступил 1 августа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.08.2017 12:26 Мск Депутаты Перми единогласно поддержали назначение Виктора Агеева первым вице-мэром

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.07.2017 10:57 Мск Министр экономического развития Прикамья будет курировать в Перми градостроительство и планирование
Ранее 26.07.2017 11:44 Мск Министр экономического развития Прикамья Виктор Агеев стал первым вице-мэром Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС