19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtXDD
Цена облицовки фасада камнем, мастера: http://remont.youdo.com/tile/coat/other/naturalnimkamnem/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/associate/, смотрите ссылку.
youdo.com


Министр экономического развития Прикамья будет курировать в Перми градостроительство и планирование

Министр экономического развития и инвестиций Пермского края Виктор Агеев, назначенный вице-мэром столицы региона, приступит к обязанностям 1 августа. В ближайшее время его кандидатуру внесут на согласование в думу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Агеев будет курировать департаменты градостроительства и архитектуры, земельных отношений, имущественных отношений, экономики и промышленной политики и планирования и мониторинга.

"Я обратился к главе региона с просьбой об этой перестановке, и благодарен за то, что он принял положительное решение. Виктор Агеев в полной мере соответствует должности первого заместителя главы администрации Перми, способен принести на этом посту максимум пользы нашей общей команде. В ближайшее время я внесу его кандидатуру на согласование гордумы", - подчеркнул глава города Дмитрий Самойлов.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Агеев работал в мэрии с октября 2010 по январь 2017 гг. заместителем главы администрации. Он возглавлял финансово-экономический блок. После был назначен краевым вице-премьером – министром экономического развития и инвестиций региона.

"За то время, что Виктор Агеев возглавлял министерство экономического развития и инвестиций края, он зарекомендовал себя ответственным, профессиональным, эффективным руководителем. На новом посту он будет курировать важнейшие направления работы, в том числе вопросы градостроительства, имущества, экономики. Рад, что город получит такого управленца, тем более, что команда у нас единая", - отметил врио губернатора Максим Решетников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.08.2017 12:26 Мск Депутаты Перми единогласно поддержали назначение Виктора Агеева первым вице-мэром
Ранее 15.08.2017 12:40 Мск Комитет по МСУ поддержал кандидатуру Виктора Агеева на должность первого замглавы администрации Перми

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.07.2017 11:44 Мск Министр экономического развития Прикамья Виктор Агеев стал первым вице-мэром Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС