19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWZqE
Стоимость возведения перегородки из гипсокартона на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/.
youdo.com


"Это просто полный беспредел": в Москве неизвестные избили женщину-депутата и сбросили ее в канаву

В Москве неизвестные избили действующего депутата района Хамовники Александру Парушину, после чего столкнули ее в канаву. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе партии "Яблоко".

Инцидент произошел вечером 10 августа. Женщина была доставлена в НИИ скорой помощи им. Склифосовского с диагнозом "сотрясение мозга". Как уточнили в партии, депутат пыталась сделать замечание рабочим компании "Теплоцентрстрой" по поводу незаконных работ по прокладке коммуникаций у дома 13 по 3-й Фрунзенской улице: у подрядчика отозван ордер, но работы все равно ведутся, и при этом наносится огромный ущерб зеленым насаждениям, а коммуникации подводят к объекту уплотнительной застройки.

"У меня головные боли, головокружение, мне поставили сотрясение мозга. Это насилие над людьми и унижение человеческого достоинства. Но главное, они продолжают работы, для которых, по сути, нет никаких оснований. У них ордер только на благоустройство. Это просто полный беспредел", - прокомментировала ситуацию сама Александра Парушина.

Напомним, недавно на Среднем Урале было совершено нападение на депутата Законодательного собрания Дмитрия Ионина. Однако в полицию народный избранник обращаться не стал, заявив, что во всем разберется сам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС