18 Апреля 2024

Екатеринбургский "Автомобилист" проиграл в овертайме чешским "Пиратам"

В пятницу екатеринбургский "Автомобилист" провел первую игру после отпуска и в новом составе. На сборе в чешском Хомутове команда встречалась с местными "Пиратами" и проиграла в овертайме.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба, счет на 12-й минуте открыл Франсис Паре, реализовав большинство. Чехи быстро отыгрались, но затем вновь остались в меньшинстве, и Станислав Егоршев вывел "Автомобилист" вперед.

Второй период для гостей получился менее удачным, хоть и начался с гола Рока Тичара. У екатеринбуржцев начались удаления, два из которых закончились взятием их ворот. Третий период прошел без голов, а в овертайме "Пираты" забросили решающую шайбу за 18 секунд до сирены.

Сегодня, 29 июля, "Автомобилист" завершает чешский сбор товарищеским матчем против "Динамо" из Пардубице. Матч начнется в 20.30 по екатеринбургскому времени.

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2017 09:11 Мск Главный тренер ХК "Автомобилист": Мы очень хорошо поработали на сборе в Чехии

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2017 15:20 Мск ХК "Автомобилист" проведет первую товарищескую игру межсезонья
Ранее 20.07.2017 11:46 Мск ХК "Автомобилист" вылетел на сборы в Чехию, где сыграет два товарищеских матча