17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAytF
Услуги фирм по вывозу мусора на http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/, ссылка на описание.
Вскрытие замков - на http://remont.youdo.com/unblock/lock/.
youdo.com


Десятым кандидатом в губернаторы Свердловской области стал Иван Волков от "Российского общенародного союза"

Избирательная комиссия Свердловской области приняла документы от десятого кандидата, выдвинутого на должность губернатора региона. Как сообщили Накануне.RU в облизбиркоме, им стал Иван Волков.

Ранее он был выдвинут кандидатом на должность губернатора на съезде партии "Российский общенародный союз", прошедшем в Москве. Члены рабочей группы избиркома проверили полноту и соответствие установленным нормам представленных документов.

Иван Волков|Фото: ikso.org

По итогам рассмотрения председатель избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников вручил Ивану Волкову разрешение на открытие специального избирательного счета кандидата для формирования его избирательного фонда. Теперь Волков может в установленном законом порядке начать сбор подписей в поддержку своего выдвижения.

Иван Волков Валерий Чайников|Фото: ikso.org

Напомним, ранее точно такую же проверочную процедуру успешно прошли выдвинутые кандидатами на должность губернатора Дмитрий Сергин, Дмитрий Ионин, Алексей Парфенов, Евгений Куйвашев, Константин Киселев, Игорь Торощин, Виктор Костромин, Евгений Ройзман и Олеся Красномовец.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.07.2017 13:48 Мск Кандидат в губернаторы Свердловской области от РОС попросил "Единую Россию" помочь с прохождением "муниципального фильтра"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС