Трампу предложили выйти из договора РСМД
Конгрессмен республиканец Майк Роджерс предложил США выйти из договора с Россией о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД).
"Безответственно для нас продолжать придерживаться договора, когда один из участников уже давно отошел от него", - приводит слова члена конгресса издание Politiko. Роджерс говорит о разработке Россией новой стратегической ракеты.
Договор был подписан в 1987 году, чтобы снизить риск ядерной войны. Как сообщало Накануне.RU, Пентагон ранее обвинил Россию в развертывании ракет наземного базирования, что запрещено договором. Американские СМИ также уверяли, что Россия тайно развернула на своей территории крылатые ракеты.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Сенатор США предложил ввести санкции против России за нарушение договора РСМД
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"