26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Из распоротого живота торчат внутренности, а вокруг отрубленные головы!" - екатеринбургских родителей возмутил пятиметровый объект в екатеринбургском ЦПКиО

Екатеринбуржцы обратились в Уральский родительский комитет с просьбой убрать объект, размещенный на территории парка ЦПКиО. По их словам, огромная фигура пугает детей. Об этом Накануне.RU сообщили в самом родительском комитете.

По информации общественников, в парке установили пятиметровую фигуру "с символом сатанистов на груди" и "распоротым животом из которого торчат внутренности". Кроме того, сама она якобы "окружена изображениями отрубленных голов". Объект находится в открытом доступе, рядом с детскими аттракционами.

Как отметили в комитете, дети, проходя рядом с фигурой, пугаются и начинают плакать.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Президент комитета Евгений Жабреев обратился к свердловскому прокурору Сергею Охлопкову и уполномоченному по правам ребенка Игорю Морокову с просьбой проверить законность установки объекта на территории парка, так как дети могут "под воздействием от увиденной фигуры действительно получать разрушительные для их психики определенные стрессовые ощущения".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС