11 Апреля 2021
форумfeedback

RuTube заменит YouTube?

Сборная России завоевала "бронзу" на Чемпионате мира по хоккею

Сборная России завоевала "бронзу" на Чемпионате мира по хоккею, обыграв сборную Финляндии со счетом 5-3, передает корреспондент Накануне.RU.

В составе россиян шайбы забросили Никита Гусев (7-я и 27-я минуты), Владимир Ткачев (22), Богдан Киселевич (29) и Никита Кучеров (50). В составе финнов отличились Микко Рантанен (40), Микко Лехтонен (42) и Вели-Матти Савинайнен (46).

Отметим, что впервые распечатать ворота россиян финнам удалось лишь в конце второго тайма. До этого Россия вела со счетом 4-0.

В начале третьего тайма финнам удалось отыграть у россиян три очка и счет стал 4-3 в пользу российской сборной. Однако спустя непродолжительное время шайбу в ворота сборной Финляндии со второй попытки оформил Никита Кучеров.

Добавим, что сборная России во второй раз подряд заняла третье место на Чемпионате мира.

Напомним, в финальной игре Канада встретится со Швецией. Матч начнется в 21:45 (мск.).

add_circle ОБСУДИТЬ

Добавить комментарий:

Уважаемые читатели Накануне.RU! Комментарии проходят премодерацию. подробнее...

Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявляющий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2017 18:42 Мск Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею, ведя в счете на протяжении двух периодов