25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале задержали вандала, осквернившего память летчика-испытателя Бахчиванджи

На Среднем Урале полицейские задержали вандала, осквернившего память летчика-испытателя Бахчиванджи. Инцидент произошел в поселке Билимбай. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Как рассказал Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в 1 час 15 минут в дежурную часть полиции поселка Билимбай от анонимного гражданина поступил сигнал о том, что неизвестный злоумышленник портит баннер, посвященный летчику-испытателю Бахчиванджи, который находится на фасаде здания на улице, носящей имя летчика.

"На указанный адрес незамедлительно выехал наряд территориального ОВД, который задержал подозреваемого. Им оказался 19-летний житель Верхней Пышмы, который подрабатывал в Билимбае разнорабочим. Сам он пояснил полицейским, что совершить акт вандализма его подговорили. Судя по банальности выдвинутой им версии, с большой долей вероятности можно предположить, что это лишь его фантазии", - отметил полковник Горелых.

Как уточнил представитель МВД, сейчас в отношении задержанного проводится проверка. По ее итогам будет обязательно принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС