На Ямале тренер попался пьяным во время сборов школы олимпийского резерва
В Ноябрьске началась служебная проверка: тренер местной школы якобы злоупотреблял алкоголем во время выездных соревнований, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.
"Для нас произошедшее – нонсенс. Мы инициировали служебную проверку, которая даст оценку действиям тренера и руководителя спортивного учреждения. Комиссия должна провести работу в 10-дневный срок. Уже сейчас мы взяли на особый контроль выезды тренеров и спортсменов на соревнования", - сказал и.о. начальника управления по физкультуре и спорту Дмитрий Кадачиков.
Ранее в СМИ появилась информация, что один из тренеров Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва во время выездных соревнований якобы оказался пьяным, требовал алкоголь и ругался матом.
В результате атак БПЛА на склады Wildberries погибли восемь человек и 82 пострадали
На Урале тысячи человек остались без воды из-за коммунальной аварии
В Ставропольском крае посетители базы отдыха массово заболели кишечной инфекцией
Семь пострадавших при атаке БПЛА в Тамбовской области находятся в тяжелом состоянии
В Московской области произошло возгорание на территории нефтебазы после атаки БПЛА
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"