23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ноябрьске дисциплинарно наказаны директор спортшколы и тренер, попавшийся пьяным на соревнованиях

Дисциплинарным взысканием закончила проверка обстоятельств появления тренера спортшколы Ноябрьска в нетрезвом виде на выездных соревнованиях, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

"Комиссия работала очень тщательно. Мы поговорили с самим тренером, со спортсменами и их родителями, а также потребовали информацию у организаторов соревнований и менеджера гостиницы. Частично факты, озвученные в СМИ, подтвердились. Мы привлекли к дисциплинарной ответственности как директора спортивной школы, так и самого тренера. Кроме того, комиссия приняла решение ограничить выезд данного сотрудника на соревнования за пределы города. При подготовке решения комиссия учла не только факты неподобающего поведения, но и ходатайство спортсменов и родителей в пользу тренера", - сказал и.о. начальника управления по физкультуре и спорту администрации Ноябрська Дмитрий Кадачиков.

Под особый контроль управления были взяты все выезды тренеров и спортсменов на соревнования.

Напомним, в начале февраля в СМИ появилась информация, что один из тренеров Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Ноябрьска во время выездных соревнований якобы оказался пьяным, требовал алкоголь и ругался матом.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.02.2017 10:33 Мск На Ямале тренер попался пьяным во время сборов школы олимпийского резерва

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС