25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бойцовский турнир с участием Штыркова и Айвела могли перенести из Челябинска в Екатеринбург

Анонсированный в Челябинске боксерский турнир с участием бойцов ММА Ивана Штыркова и Гилберта Айвела мог быть перенесен в соседний Екатеринбург. В ситуацию пришлось вмешаться лично губернатору Челябинской области Борису Дубровскому, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, вечер бокса, посвященный Дню защитника Отечества, запланирован на 18 февраля и должен пройти в ледовой арене "Трактор" в Челябинске. Однако один из операторов, реализующий билеты на турнир, неожиданно объявил, что событие переносится из южноуральской столицы во Дворец игровых видов спорта в Екатеринбурге на 24 февраля.

Иван Штырков Гилберт Айвел|Фото: RCC Boxing Promotions

Это вызвало массу вопросов у поклонников, в результате организаторам – компании RCC Boxing Promotions – пришлось выступить с разъяснением.

"Турнир состоится в Челябинске 18 февраля, как и планировалось. Были технические проблемы, из-за которых правда хотели перенести, но губернатор Челябинской области (Борис Дубровский, - прим. Накануне.RU) их разрешил и все остается без изменений", - говорится в сообщении промоушена в соцсети.

Напомним, в главном поединке вечера выступит перспективный уральский боец, выходец из правоохранительных структур Свердловской области Иван Штырков. Его соперником в ринге будет голландский ударник Гилберт Айвел.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2017 21:15 Мск "Простите меня за этот бой". Иван Штырков победил Родни Уоллеса на турнире в Челябинске
Ранее 14.02.2017 08:42 Мск У бойца Ивана Штыркова за несколько дней до турнира в Челябинске сменился соперник

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.01.2017 12:25 Мск Уральский боец Иван Штырков сразится с голландским ударником Гилбертом Айвелом на турнире в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС