25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вслед за Ревдой движение общественного транспорта закроют в Екатеринбурге

Вслед за Ревдой движение общественного транспорта закроют в Екатеринбурге. В настоящее время решается вопрос о закрытии движения по улице Окружной.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, проблема связана с наличием недостатков зимнего содержания, выявленных при обследовании места ДТП, которое произошло сегодня. По данным Госавтоинспекции, 7.50 водитель "Киа-Сид" при движении со стороны улицы Вторая Новосибирская в сторону Селькоровской допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 56-летняя женщина была госпитализирована в ГКБ №24 с черепно-мозговой травмой и переломом костей таза. 

ДТП, Окружная, улица|Фото: УГИБДД ГУ МВД России по СО
 

При проведении обследования улично-дорожной сети на месте ДТП сотрудниками ГИБДД был выявлен снежный накат и сформированные вдоль бордюрного камня валы, которые заужают ширину проезжей части дороги. 
 
Сотрудниками Госавтоинспекции в адрес организации, осуществляющей пассажирские перевозки по маршруту, в который входит улица Окружная, уже направлено предписание об ограничении движения общественного транспорта до устранения недостатков, влияющих на безопасность дорожного движения. 

Напомним, накануне с критикой уборки улиц выступил глава свердловской Госавтоинспекции Юрий Демин. Кроме того, сегодня стало известно, что в Ревде приостановлено движение почти всех рейсовых автобусов из-за нарушений содержания улично-дорожной сети. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.01.2017 11:55 Мск В Екатеринбурге ГИБДД запретила движение общественного транспорта еще по шести (!) улицам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС