20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTvVR
Демонтаж ламината - http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/dismantling/, подробности тут.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/rabbet/, подробнее здесь.
youdo.com


Упал с высоты. В Пермском крае проводится проверка по факту гибели рабочего на строительстве Усольского калийного комбината

4 января на строительной площадке по возведению Усольского калийного комбината, расположенной на территории Романовского сельского поселения, погиб рабочий.

По предварительным данным, оператор самоходной установки-подъемника работал на строящемся комплексе сушильного отделения флотоционной фабрики. Мужчина управлял конструкцией из специальной люльки, расположенной на стреле, выходящей из корпуса машины, пояснили Накануне.RU в СУ СК России по Пермскому краю.

"Внезапно самоходная установка опрокинулась и стрела с люлькой упала с высоты - люлька сильно ударилась о крышу строящегося здания цеха готовой продукции. В результате находившийся в ней оператор погиб", - добавили следователи.

В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы несчастного случая, совместно со специалистами Ростехнадора и инспекции по охране труда изъята документация, регламентирующая правила охраны труда на строительстве объекта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС