26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbeLb
Частные мастера: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/assembly/ - закажи сейчас.
Фирмы по установке дверей по адресу http://remont.youdo.com/doors/tag/uslugifirm/.
Сборка шкафа икеа на http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/tag/ikea/.
youdo.com


Американский телеканал NBC News: Путин был "лично вовлечен" в хакерские атаки, повлиявшие на ход выборов в США

Американский телеканал NBC News со ссылкой на некие источники в разведке сообщил, что президент России Владимир Путин был "лично вовлечен" в хакерские атаки, повлиявшие на ход президентских выборов в США.

Источники американцев утверждают, что Путин "с высокой вероятностью" отдавал указания касательно того, как следует распорядиться информацией, полученной в результате взлома серверов Демократической партии США. Сама атака, утверждает канал, была также выполнена по распоряжению Путина и объясняется, в частности, его "личной вендеттой" против Хиллари Клинтон из-за ее высказываний о выборах в Госдуму в 2011 году (тогда она заявила, что они не были ни свободными, ни справедливыми).

Позже, утверждает источник в разведке, российский лидер якобы переключился на другие цели – показать коррумпированность американской политической системы и отвратить от США их союзников, передает "Интерфакс".

Как сообщало Накануне.RU, еще до президентских выборов в США официальный Вашингтон обвинил Россию в попытке повлиять на результаты выборов во всем мире. Ранее Владимир Путин развеял слухи о возможной причастности российских хакеров к взлому базы данных Демократической партии США.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС