20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxXU6
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/foreign/porsche/ по данной ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/, подробнее >>
youdo.com


В нацгвардии не понимают, почему оккупированный Донбасс против Украины

Местные жители на оккупированной Украиной части Донбасса ненавидят украинскую армию и симпатизируют народным республикам. Об этом киевскому журналу "Фокус" заявил боевик батальона нацгвардии Украины им. Кульчицкого Владимир Ибадуллаев, передает корреспондент Накануне.RU.

"Донбасс надоел хуже пареной репы. Нигде больше на Украине не видел, чтобы люди жили в такой нищете и разрухе. Но еще больше удивляет то, что эти люди всей душой стремятся в ДНР/ЛНР. "Мы вас сюда не звали!" - кричат они нам до сих пор. Приходится напоминать, что они звали Владимира Путина, и как раз поэтому пришлось приехать нам. Когда упрекаешь их в пророссийской настроенности, возмущаются: "Мы только против украинской власти!" А какая же еще власть должна быть на Украине?" - недоумевает Ибадуллаев.

"Что делать с этими людьми, которые так и не поняли за три года, что они предатели и что мы им ничего не должны, я не знаю", — признался нацист.

Напомним, по опросам в ДНР и ЛНР, более половины населения устойчиво поддерживают воссоединение с Россией и до 10% - возвращение в состав Украины.

Как заявил представитель ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего, от 20 до 40% верят, что республики могут остаться независимыми. "Но тоже – при условии гарантий России этой независимости. И, наконец, только 4-5% являются более или менее твердым киевским "электоратом". И как тут можно вместе жить?" - спрашивает Дейнего.

День республики, ДНР, Донецк, флаг России|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС