22 Апреля 2021
форумfeedback

Про экономическое предательство

Российский гроссмейстер Сергей Карякин проиграл в решающей встрече за звание чемпиона мира по шахматам

Российский гроссмейстер Сергей Карякин проиграл норвежцу Магнусу Карлсену в решающей встрече за звание чемпиона мира по шахматам.

В четвертой партии поединка Карякин на 50 ходу признал свое поражение. Россиянин играл черными фигурами. Ранее 12 поединков матча с классическим контролем времени гроссмейстеры завершили вничью со счетом 6:6. Согласно правилам чемпионата, после этого состоялись четыре партии с контролем времени по 25 минут, сообщает "Р-Спорт".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, любителям шахмат из Екатеринбурга Сергей Карякин известен по выступлению за свердловский шахматный клуб "Малахит". В его составе он был неоднократным призером чемпионатов России среди клубных команд и призером Кубка Европы.

add_circle ОБСУДИТЬ

Добавить комментарий:

Уважаемые читатели Накануне.RU! Комментарии проходят премодерацию. подробнее...

Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявляющий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2016 20:31 Мск Анатолий Карпов о проигрыше Карякина: "Боролся славно, но, к сожалению, плохо распорядился со временем"
Ранее 01.12.2016 09:53 Мск "Околоигровые моменты повлияли и, может быть, психология", - президент шахматной Федерации Екатеринбурга о матче за мировую корону

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.11.2016 14:10 Мск Экс-лидер шахматного клуба "Малахит" из Екатеринбурга сразится за звание чемпиона мира