16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске аукцион на зимнее содержание дорог стоимостью 390 млн рублей выиграло ЗАО "Южуралмост"

В Челябинске определены победители двух аукционов по зимнему содержанию дорог. Убирать проезжую часть будет ЗАО "Южуралмост", а тротуары и пешеходные переходы - ООО "Ингеострой". Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе МБУ "Управление дорожных работ города Челябинска".

Официальная регистрация на два аукциона по содержанию улично-дорожной сети города Челябинска до конца 2016 года была открыта в середине сентября. Третьего и шестого октября торги состоялись.

Так, тендер на зимнее содержание дорог (проезжей части) на сумму более 390 млн рублей выиграло ЗАО "Южуралмост". Победителем аукциона на зимнюю уборку тротуаров, парковок и пешеходных переходов на сумму более 30 млн рублей стала компания ООО "Ингеострой".

В настоящий момент контракты с двумя компаниями находятся в стадии заключения.

Напомним, в конце августа стало известно, что УФАС отменило аукцион на выполнение работ по зимнему содержанию дорог Челябинска стоимостью 403 млн рублей из-за отсутствия информации по описанию объектов закупки и включения в состав лота большого количества объектов, это 344 магистралей, 695 парковок, 91 тротуар, 16 трамвайных путей и 42 подземных перехода.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС