На трассе Екатеринбург-Пермь грузовик потерял управление и снес разделительное ограждение, вылетев на "встречку"
Сегодня утром на трассе Екатеринбург - Пермь водитель грузовика потерял управление на скользкой дороге и выехал на "встречку", снеся при этом разделительное ограждение, передает корреспондент Накануне.RU.
Инцидент произошел утром недалеко от поворота на Первоуральск. После аварии грузовик остановился.
Как сообщили в пресс-службе управления областной ГИБДД, по итогам происшествия никто не пострадал.

Добавим также, что сегодня с утра выпали снежные осадки и многие дороги в регионе заледенели. Управление областной ГИБДД обратилось к автомобилистам, попросив избегать превышения скорости, совершения резких маневров, в том числе обгонов и выезда на встречную полосу. Также рекомендовано сменить резину на зимнюю.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
В Венесуэле произошли мощные землетрясения, погибнуть могли тысячи человек
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"