Разбил банкомат - попал под суд. В Зауралье осудили молодого человека за порчу имущества "Сбербанка", второй находится в розыске
В Мишкино районный суд вынес приговор местному жителю - молодой человек обвинялся в вандализме и порче чужого имущества. В апреле этого года ночью два мишкинца, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбили ногами банкомат у местного торгового центра - ущерб, причиненный "Сбербанку", составил более 60 тыс. рублей.
Молодые люди действовали беспричинно, из хулиганских побуждений, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Курганской области.
"В ходе рассмотрения уголовного дела один из подсудимых скрылся, рассмотрение в отношении него уголовного дела приостановлено в связи с его розыском. Второму подсудимому за совершение указанного преступления судом назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год", - добавили в ведомстве.
Новак: НПЗ возвращаются к работе после ремонта и восстанавливают поставки топлива
Путин выступил на съезде "Единой России"
В Якутске девушка выпала с аттракциона
В Коми отменены праздничные мероприятия в честь 105-летия республики
Из-за беспилотной опасности закрылся аэропорт Архангельска
Двое детей погибли при атаке БПЛА на Краснодарский край. Очередной пожар в порту
Одноруких и одноногих водителей допустили до управления грузовиками и общественным транспортом
Росавиация закрыла аэропорты Сыктывкара и Ухты
Беспилотники атаковали склад Ozon в Самарской области
Во Всеволожском районе Ленинградской области опрокинулся рейсовый автобус
Россельхознадзор приостановил обращение вакцин "Мультикан" после сообщений о гибели собак
Капитан СБУ Петр Коринковский, участвовавший во вторжении в Курскую область, ликвидирован в ДНР
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"