25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgoLQ
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/facing/facing/wooden/other/attic/, полное описание.
Услуги плиточников в Подольске на http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-podolske/.
Перевозка автомобиля автовозом - http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/negabaritnye/tag/avtovoz/
youdo.com


В Ханты-Мансийске готовятся к первому заседанию новой думы: выбирают кандидатов в спикеры, комитеты, комиссии и ассамблеи

Председатель думы ХМАО V созыва Борис Хохряков провел в Ханты-Мансийске второе заседание временного оргкомитета по подготовке и проведению первого заседания нового состава депутатов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального парламента.

Члены оргкомитета одобрили предварительные списки кандидатов на должности спикера, его заместителей, персональные составы комитетов, Ассамблеи коренных малочисленных народов севера, постоянной комиссии и счетной группы Думы округа шестого созыва. Эти списки будут представлены депутатам завтра в ходе первого заседания законодательного собрания. Согласно регламенту работы думы Югры, в комитете может работать от 7 до 13 человек, в Ассамблее – от 3 до 5 человек, в постоянной комиссии количество не ограничено. В счетную группу, которая будет работать завтра в ходе ведения заседания, вошли представители всех партий, представленных в законодательном собрании.  Кроме того, рассмотрен и одобрен список приглашенных на премьерное заседание VI созыва думы.

Напомним, по итогам голосования, 19 из 38 мест в региональном парламенте займут "одномандатники". Из них только двое представители оппозиционных партий – коммунист Александр Филипенко и  "сокол Жириновского" Игорь Винников. "Единую Россию" в окружном парламенте будут представлять Леонид Михалко, Андрей Осадчук, Сергей Дегтярев, Сергей Елинцев, Александр Сальников, Юрий Важенин, Илья Кандаков, Ринат Айсин, Любовь Малышкина, Андрей Филатов, Сергей Кочкуров, Алексей Андреев, Наталья Западнова, Борис Хохряков, Сергей Великий, Петр Созонов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС