24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После скандала в московской школе №57 назначено новое руководство

В Московской школе №57 после скандала назначено новое руководство. Об этом говорится на официальной странице школы в фейсбуке.

Так, 19 сентября на внеочередном собрании Управляющего совета 57 школы глава департамента образования Москвы Исаак Калина представил новых руководителей - Александра Тверского и Андрея Бремзена.

"Структура управления, предполагающая наличие в школе двух руководителей, с каждым из которых Департаментом образования будет подписан контракт, была поддержана Управляющим советом "Пятьдесят седьмой школы" и утверждена Департаментом образования сроком до 31 июля 2017 года", - говорится в сообщении.

В должность новые руководители школы вступили с 20 сентября.

Отмечается, что Тверской вплоть до настоящего назначения директором 57 школы являлся директором ГБОУ Москвы "Лицей № 1581". В его ведении будут находиться все операционные административные и финансовые вопросы. Его первый заместитель

Бремзен до настоящего назначения занимал должность проректора Российской экономической школы (РЭШ) по академическим вопросам. В его ведении будут находиться все вопросы, касающиеся преподавания, взаимодействия со всеми школьными сообществами, а также вопросы сохранения и обновления ценностных и научных компетенций школы.

Как сообщало Накануне.RU, ранее стало известно, что директор московской школы №57 Сергей Менделевич покидает свой пост на фоне появившихся сведений об интимных связях одного из учителей с ученицами. Ранее в соцсетях появлялись сообщения, что один из учителей в течение многих лет якобы состоял в интимных отношениях со школьницами, причем другие педагоги знали об этом. Чтобы разобраться в ситуации, в учебном заведении учредили комиссию по этике.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС