19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СПЧ: В Тольятти возле избирательного участка была стрельба. Инцидент связи с выборами не имеет

В Тольятти возле избирательного участка была стрельба. Как передает корреспондент Накануне.RU, по некоторым данным, мужчина набросился с ножом на сотрудника полиции, в результате полицейский вынужден был применить табельное оружие, нападавший получил ранения.

На месте находится также ответственный секретарь в Совете при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантарова, которая сообщает в своем блоге, что инцидент произошел "за пределами границ избирательного участка", пострадавший в результате стычки был госпитализирован.

"Я нахожусь на месте (избирательный участок 6074) в 51 школе г. Тольятти. Местные СМИ сообщили о том, что была здесь перестрелка. Что удалось выяснить от подполковника полиции, находящегося на месте, и мэра городского округа Тольятти: Человек (со справкой) набросился с ножом на полицейского, полицейский был вынужден применить табельное оружие. Пострадавший госпитализирован, ему сделана операция. И его жизни в настоящее время ничего не угрожает. Инцидент произошел за пределами границ избирательного участка (70 м от ограждения территории школы) . Связи с проводимым сегодня единым днем голосования - не имеет. Пообщалась с наблюдателями на участке. О произошедшем они даже не слышали", - пишет Лантарова.

Комментарий у правоохранителей получить пока не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.09.2016 11:22 Мск Скучные выборы? СПЧ сообщает, что в Тольятти возле избирательного участка была стрельба

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС