20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Индекс промышленного производства Тюменской области за восемь месяцев – 104,4%

Индекс промышленного производства за восемь месяцев в Тюменской области составил 104,4%. Показатели добычи полезных ископаемых - 106,9%, обрабатывающих производств - 103,9%, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

"Новые экономические субъекты должны появляться не только в крупных городах, но и в самых отдаленных сельских территориях. Для этого надо мотивировать и по-хорошему "заразить" этой идеей глав муниципалитетов и предпринимательское сообщество на местах. Сегодня новые проекты реализуются практически во всех районах области", - сказал глава региона Владимир Якушев.

Отметим, за последнюю неделю в регионе запустили вторую очередь завода "Динаэнерджетикс Сибирь" в Нижнетавдинском районе, начали работу единственный на Урале завод по производству гофротруб в Тюмени и новый цех компании "Веста" в поселке Боровский. 15 сентября миллионную тонну стали выпустил металлургический завод "Электросталь Тюмени".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС