25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МУГИСО объявило аукцион на установку почти 40 рекламных конструкций по Кольцовскому тракту

На Среднем Урале областной фонд имущества объявил аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, которые будут расположены вдоль Кольцовского тракта, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства региона.

Сообщается, что по итогам аукциона победитель получит право размещения 36 рекламных носителей на 8 лет вдоль автодороги Екатеринбург - аэропорт Кольцово.

Площадки для размещения разделены на три лота. Два из них включают по семь мест размещения суперсайтов формата 4х12 м и имеют начальную цену порядка 1,8 млн руб. каждый. Уточняется, что такой минимальный размер платы в год за установку и эксплуатацию рекламных конструкций установили в соответствии с отчетом независимого оценщика. Третий лот составляет 22 рекламные конструкции формата 3х6 м, начальная цена - 2,2 млн руб.

Согласно документам, в соответствии с концепцией оформления и размещения объектов наружной рекламы в регионе, приложены технические требования к внешнему виду конструкций. В частности, они должны отвечать требованиям качества и безопасности, внешний вид и дизайн носителей определяется сборником типовых рекламных конструкций.

Заявки на участие принимаются до 10 октября, сами аукционы пройдут 13 октября в областном фонде имущества.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС