МУГИСО объявило аукцион на установку почти 40 рекламных конструкций по Кольцовскому тракту
На Среднем Урале областной фонд имущества объявил аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, которые будут расположены вдоль Кольцовского тракта, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства региона.
Сообщается, что по итогам аукциона победитель получит право размещения 36 рекламных носителей на 8 лет вдоль автодороги Екатеринбург - аэропорт Кольцово.
Площадки для размещения разделены на три лота. Два из них включают по семь мест размещения суперсайтов формата 4х12 м и имеют начальную цену порядка 1,8 млн руб. каждый. Уточняется, что такой минимальный размер платы в год за установку и эксплуатацию рекламных конструкций установили в соответствии с отчетом независимого оценщика. Третий лот составляет 22 рекламные конструкции формата 3х6 м, начальная цена - 2,2 млн руб.
Согласно документам, в соответствии с концепцией оформления и размещения объектов наружной рекламы в регионе, приложены технические требования к внешнему виду конструкций. В частности, они должны отвечать требованиям качества и безопасности, внешний вид и дизайн носителей определяется сборником типовых рекламных конструкций.
Заявки на участие принимаются до 10 октября, сами аукционы пройдут 13 октября в областном фонде имущества.
Основные нарушения электроснабжения, вызванные ночной грозой в Свердловской области, устранены
Деньги вместо туристов. Крыму окажут помощь на 4,3 миллиарда
15 человек погибли при опрокидывании скоростного катера с туристами во Вьетнаме
Движение по Тюменскому тракту в Свердловской области полностью перекрыто
Наводнение продолжается: Еще несколько дорог перекрыты в Свердловской области
Пожары на нескольких объектах нефтепереработки потушены в Ростовской области и Твери
В Прикамье из-за ливня четыре реки вышли из берегов, пропала женщина
Из-за наводнения в Свердловской области затоплены дороги и разрушены мосты в четырех районах
Бастрыкин потребовал доклад об отравлении воспитанников частного садика в Екатеринбурге
Гроза обесточила 25 населенных пунктов в Свердловской области
В Татарстане междугородний автобус с 44 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 15 человек
Четыре судна атакованы в Таганрогском заливе. Погиб матрос
В подмосковном Красногорске из горящего торгового центра эвакуировали 340 человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"