19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Кобылкин встретился с оппозицией. Обсудили выборы и указы Путина

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин встретился с депутатом Государственной думы РФ, уполномоченным представителем Высшего Совета ЛДПР в Тюменской области, Югре и на Ямале Владимиром Сысоевым. Являясь заместителем председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, депутат рассказал о проделанной за последнее время законодательной работе в части разработки и принятии нормативной базы в сфере охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы арктического региона. 

Глава региона поделился результатами проведенной волонтерами на острове Белый "генеральной уборки", начатой в Арктике пять лет назад по поручению президента Владимира Путина.

 Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Участники встречи также обсудили ход реализации стратегических промышленных проектов на Ямале, уровень социально-экономического развития территории и обеспеченность жителей региона рабочими местами, условиями комфортного проживания.

По вопросу предстоящего единого дня голосования – 18 сентября глава региона еще раз подчеркнул, что ямальцы очень ответственно подходят к процедуре голосования и всегда активно участвуют в выборе своего будущего, будущего Ямала и России.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В окружном отделении ЛДПР добавили, что Сысоев встретился с главой избиркома ЯНАО Андреем Гибертом. Темой беседы стала установка президента президента о предвыборной конкуренции на выборах в Госдуму, которая должна быть честной, прозрачной и идти в рамках закона. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС