17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кандидат в депутаты Свердловской облдумы от ЛДПР Владимир Смирнов зарегистрирован на выборы

Сегодня, 5 августа, Избирательная комиссия Свердловской области приняла постановление, согласно которому кандидат в депутаты Законодательного собрания Свердловской области от ЛДПР Владимир Смирнов является зарегистрированным в составе списка кандидатов.

Напомним, ранее Орджоникидзевская районная избирательная комиссия отказала Смирнову в регистрации, несмотря на постановление областного суда. Комиссия подала апелляционную жалобу в Верховный суд РФ, который встал на сторону кандидата.

"Кандидат оспорил решение комиссии, и оно было отменено судом. На основании этого на сегодняшнем заседании комиссия приняла постановление, согласно которому кандидат является зарегистрированным в составе списка зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного собрания Свердловской области, выдвинутого избирательным объединением", - сообщил Накануне.RU председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников.

Он также добавил, что уже завтра кандидату будет выдано удостоверение установленного образца, а его имя будет включено в текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Свердловской области по единому избирательному округу.

Как Накануне.RU сообщало ранее, Верховный суд РФ рассматривал вопрос об исключении кандидата в депутаты в ЗакСО от ЛДПР Владимира Смирнова.

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.09.2016 10:37 Мск Верховный суд не стал снимать с выборов в свердловское заксобрание кандидата от ЛДПР Владимира Смирнова
Ранее 24.08.2016 14:39 Мск Верховный суд РФ рассмотрит вопрос об исключении кандидата в депутаты в ЗакСО от ЛДПР Владимира Смирнова
Ранее 08.08.2016 09:17 Мск Избирком исключил из списков кандидатов в депутаты свердловского заксобрания представителей "СР" и ЛДПР

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС