Время начала матча Турция – Россия перенесли по просьбе телевизионщиков
Время начала товарищеского матча между футбольными сборными Турции и России, который пройдет сегодня в Анталье, перенесено.
Как сообщили Накануне.RU в Российском футбольном союзе, игра, которая должна была начаться в 21.15 по московскому времени, стартует в 21.30. Это сделано по просьбе телетрансляторов, которые будут показывать встречу в прямом эфире.
Добавим, сборная России вылетела в Анталью во вторник. В Москве остались Марио Фернандес и Артем Дзюба, которые из-за травм не смогут помочь российской команде. А вот Алан Дзагоев полетел вместе с другими игроками: его проблемы со здоровьем не столь серьезны, и в скором времени он должен полностью восстановиться. Кроме того, в Белеке к сборной присоединился Роман Нойштедтер, который выступает за турецкий "Фенербахче".

После прибытия команда отправилась на предматчевую тренировку. В занятии приняли участие все футболисты, а Дзагоев тренировался по индивидуальной программе. Решение о его участии в игре против Турции будет принято в день матча. В ходе занятия игроки провели двустороннюю игру на полполя, а также поработали над отработкой стандартных положений. После тренировки команду ждало теоретическое занятие.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, планировалось, что игру Турция – Россия посетит президент РФ Владимир Путин, однако главы государства на матче не будет.
Омский НПЗ атакован украинскими беспилотниками
Белгородцы больше всего хотят завершения СВО, заявил врио губернатора
ВСУ попытались атаковать Курскую АЭС-2
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"