23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6aRA
Укладка тротуарной плитки в Домодедово на http://remont.youdo.com/tile/geo/domodedovo/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/car/kamaz/, подробное описание тут.
youdo.com


Стрелявший в коме. Бандитские разборки со стрельбой у дворца строителей в Челябинске могли произойти из-за женщины

Полицейские разыскивают двоих мужчин, которые увезли с места происшествия находящегося в коме виновника стрельбы у дворца строителей в Челябинске. Как отмечают свидетели инцидента в соцсетях, конфликт произошел из-за того, что расстрелянные молодые люди обидели неизвестную женщину.

У стрелявшего дома провели обыск, нашли большое количество патронов от пистолета Макарова, сообщили Накануне.RU в УМВД России по Челябинской области.

"На данный момент идет поиск мужчин, которые на автомобиле "Нива" помогли скрыться с места происшествия виновнику инцидента", - сообщили в ведомстве.

Напомним, драка со стрельбой произошла на шоссе Металлургов вечером 21 июля. В больнице оказались пятеро - трое мужчин с огнестрельными ранениями, один - с ножевым ранением грудной клетки. Пятый участник драки скончался на операционном столе. По данному инциденту заведено уголовное дело по трем статьям.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.07.2016 10:04 Мск Один из нападавших - в больнице без сознания. По словам очевидцев, перестрелка на шоссе Металлургов произошла на национальной почве
Ранее 22.07.2016 09:42 Мск Бандитские разборки. В ходе перестрелки в центре Челябинска четверо ранены и один человек убит

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС