19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Один из нападавших - в больнице без сознания. По словам очевидцев, перестрелка на шоссе Металлургов произошла на национальной почве

Стали известны подробности драки со стрельбой в Челябинске - по неподтвержденным данным, среди участников перестрелки были выходцы с Кавказа. Как отмечают очевидцы инцидента в социальных сетях, конфликт произошел на почве неприязненных отношений.

"Кто-то кому-то сказал неприличную фразу, молодые люди резко вспылили, кто-то достал пистолет и нож", - отмечают жители города в соцсетях.

В УМВД России по Челябинской области не подтверждают информацию о "кавказском следе" инцидента. В СУ СК России по региону отметили, что возбуждено уголовное дело по нескольким статьям.

"Статьи - "убийство", "покушение на убийство", а также "незаконное хранение и ношение оружия". По предварительной информации, возле Дворца строителей в Челябинске неизвестный мужчина произвел в молодых людей не менее четырех выстрелов из пистолета. Сейчас проведен комплекс неотложных следственных действий, назначены необходимые судебные экспертизы, с участием сотрудников полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления", - сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.

Напомним, драка со стрельбой произошла на шоссе Металлургов накануне вечером. В больнице оказались пятеро - трое мужчин с огнестрельными ранениями, один - с ножевым ранением грудной клетки. Пятый участник драки скончался на операционном столе. По неподтвержденной информации, сам стрелявший также находится в больнице в бессознательном состоянии.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2016 09:53 Мск Стрелявший в коме. Бандитские разборки со стрельбой у дворца строителей в Челябинске могли произойти из-за женщины

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.07.2016 09:42 Мск Бандитские разборки. В ходе перестрелки в центре Челябинска четверо ранены и один человек убит

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС