19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Савченко намерена стать президентом-диктатором: "Не хочу, но надо..."

Надежда Савченко убеждена, что политическую систему на Украине можно изменить только сверху через период диктатуры. Летчица-убийца рассказала о своих президентских амбициях в интервью русской редакции Deutsche Welle.

"Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", - отметила Савченко.

Она сказала, что свое участие в выборах президента Украины считает необходимостью: "Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - сказала она.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, как сообщало Накануне.RU, депутаты Верховной рады считают, что президент России Владимир Путин выработал "хитрый план" и подсунул Украине госпереворот, освободив своим указом Надежду Савченко. Украинка накануне заявила, что СНБО может ввести в стране военное положение, дабы не допустить нового "майдана".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС