19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

КПРФ не заметила "утечки" своих соратников в "Родину"

 В КПРФ заявили о "практически отсутствии" фактов перехода членов партии в "Родину", передает корреспондент Накануне.RU.

Отвечая на вопрос о том, как в партии оценивают выход некоторых коммунистов из партии, секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин отметил, что "таких фактов практически нет".

"Мы сейчас видим, наоборот, активное обращение целого ряда активистов патриотической направленности, которые пришли в свое время в "Родину" на волне патриотических настроений, в "Справедливую Россию". Но эти партии разочаровали их в своих подходах. Совершенно очевидно, что на политическом поле сегодня есть партия "Единая Россия" , партии-сателлиты и Коммунистическая партия, которая вокруг себя объединяет всю оппозицию и предлагает реальный выход страны из кризиса. Поэтому процесс, скорее, обратный. В любом случае все вопросы и предложения, которые исходят от таких представителей, всегда проходят проверку на местном уровне", - сказал он.

Ранее стало известно, что на выборах в Госдуму по Пермскому одномандатному округу №58 "Родина" выдвинет депутата заксобрания, члена фракции КПРФ Вадима Чебыкина. Чебыкин пояснил, что его проект с КПРФ был срочным, рассчитанным только на этот созыв заксобрания.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС