25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdnTV
Услуги электриков - http://remont.youdo.com/electrician/service/wiring/ - закажи сейчас.
Установка МДФ плинтуса на http://remont.youdo.com/facing/floor/plinth/mdf/.
Ремонт замков на http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/.
youdo.com


В Нижнем Тагиле обнаружен склад с наркотиками

Склад с наркотиками обнаружили свердловские полицейские при проведении оперативных мероприятий в Нижнем Тагиле. В ходе обысков по местам жительства подозреваемого были изъяты более 1,2 кг "синтетики".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в ходе проведения оперативного мероприятия "Наблюдение" сыщики угрозыска отдела полиции № 19 совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы у дома № 66 на улице Металлургов задержали автомобиль Honda CR-V под управлением 35-летнего неработающего местного жителя. У него при личном досмотре был изъят 41 сверток из фольги, внутри которых находились полимерные пакеты "зип-лок" с порошкообразным веществом кремового цвета.

Согласно проведенному в экспертно-криминалистическом отделе предварительному исследованию, вещество, изъятое у задержанного, является синтетическим наркотиком. По факту хранения наркотиков в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.

В рамках расследования полицейские провели обыски по месту проживания мужчины в микрорайоне Красный Камень и в комнате дома на улице Металлургов, которую он использовал в качестве склада для хранения наркотиков и места их фасовки. В съемном жилье оперативники обнаружили 14 различных пакетов с порошкообразным веществом розового и белого цвета, электронные весы, пакеты "зип-лок", железную кружку и ложку с напылением порошкообразного вещества белого цвета. Общая масса изъятых синтетических наркотических средств составила более 1,2 кг.

В сотовом телефоне подозреваемого содержалась информация об адресах закладок, часть из которых была изъята при осмотре указанных мест.

По факту приготовления к сбыту наркотиков возбуждено еще одно уголовное дело. Максимальная санкция данной статьи – пожизненное лишение свободы.

В настоящее время продолжаются оперативно-следственные мероприятия, направленные на изобличение фигуранта преступной деятельности, и проверка его на причастность к иным фактам сбыта наркотиков.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС