24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге двухлетний ребенок выпал из окна: мать выпивала и не заметила пропажи сына

В Екатеринбурге двухлетний ребенок выпал из окна. Мать мальчика распивала спиртное и не заметила, как сын пропал. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, вечером 20 мая в полицию от врачей "скорой помощи" поступило сообщение, что в детское медицинское учреждение доставлен ребенок 2014 года рождения со множественными травмами. В ходе проверки, проведенной сотрудниками полиции, установлено, что мальчик выпал из окна квартиры дома на улице Патриса Лумумбы, в которой проживает со своей матерью. По имеющейся информации, в момент происшествия женщина находилась дома, но, по ее словам, вышла в другую комнату. В это время ребенок успел самостоятельно забраться на подоконник, оперся руками на москитную сетку, которая не выдержала его веса, из-за чего тот выпал наружу.

Как сообщают соседи, обнаружившие ребенка, мать даже не сразу заметила пропажу сына. Возможно, это объясняется тем, что в тот день она употребляла спиртные напитки. Состояние алкогольного опьянения подтверждается результатами медицинского освидетельствования женщины.

Отец ребенка, как пояснила подозреваемая, с ними не проживает. Ранее семья на учете в службе по делам несовершеннолетних не состояла.

Сотрудниками полиции в отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело по статье "Оставление в опасности".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС