20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ленинградской области на остановке взорвалась граната: есть погибшие

В городе Волхов Ленинградской области на остановке взорвалась граната. Погиб один человек. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области, инцидент произошел сегодня. Установлено, что трое местных жителей деревни Паша Волховского района Ленинградской области, находясь на остановке общественного транспорта, распивали алкогольные напитки. К ним попытался присоединиться четвертый, чем вызвал недовольство компании. Из-за возникшего конфликта, мужчина позвал на помощь своего знакомого, 53-летнего жителя Санкт-Петербурга, который в качестве аргумента спора принес  с собой гранату. В ходе спора, один из присутствовавших попытался обезвредить мужчину с гранатой, в результате чего произошел взрыв.

От полученных при взрыве телесных повреждений, мужчина, принесший гранату, скончался на месте, другой из присутствовавших получил сильные повреждения верхних конечностей тела. 

По данном факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время, следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе - выясняются обстоятельства нахождения взрывного устройства у погибшего.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС